Alumnado

1º  C.F.G.M “Gestión Administrativa”

Delegada: Evany Carriedo Núñez

Subdelegado: Aitor Menéndez Gutiérrez

Recreativa-cultural: Natividad Blanco Álvarez

Tutora: Susana González Albalá

2º  C.F.G.M “Gestión Administrativa”

Delegado: Carlos Iván Vaca Cueva

Subdelegado: Alfonso Guerrero Folgueras

Recreativa-cultural: María Soledad Iglesias Alonso

Tutora: Jenifer Grande de Prado

1º  C.F.G.S “Administración y finanzas”

Delegada: Vanesa Carballo Fernández

Subdelegado: David de la Puente Gregorio

Recreativa-cultural: Paula Asensio Rey

Tutora: Elena Otero Arpón

2º  C.F.G.S “Administración y finanzas”

Delegada: Zoe Gabela Martínez

Subdelegada: Alba García del Castillo

Recreativa-cultural: María Bodega Pereira

Tutor: Jesús Mª Fernández López

1º C.F.G.S “Administración de sistemas informativos en red”

Delegado: Álvaro Suárez Álvarez

Subdelegado: Guillén Pelícano Fernández

Recreativo-cultural: Rodrigo Díaz Flórez

Tutora: Beatriz Fernández Sierra

2º C.F.G.S “Administración de sistemas informativos en red”

Delegada: Andrea Cenador Gaspar

Subdelegado: Sergio Alonso Fernández

Recreativo-cultural: Luis Robles García

Tutor: David Martínez Martínez

1º C.F.G.S “Desarrollo de aplicaciones multiplataforma”

Delegado: Alejandro Torrijos Trapero

Subdelegado: Alejandro Rodríguez Cámpelo

Recreativo-cultural: Jorge Javier Álvarez García

Tutor: Alejandro Marqués Vizcaino

2º C.F.G.S “Desarrollo de aplicaciones multiplataforma”

Delegado: Jaime Del Busto Carreño

Subdelegado: Adrián Blanco Martínez

Recreativo-cultural: Pablo Porrero González

Tutor: Diego García Ordás

1º C.F.G.S “Realización de proyectos audiovisuales y espectáculos”

Delegada: Belén Díez Losada

Subdelegada: Andrea Campos Calvo

Recreativo-cultural: Manuel Quiroga Goméz

Tutor: Sebastián Rodríguez Muñoz

2º C.F.G.S “Realización de proyectos audiovisuales y espectáculos”

Delegado: Pablo Turienzo Fernández

Subdelegado: Sergio Rodríguez Blanco

Recreativo-cultural: Víctor Camacho Naranjo

Tutora: Ana Belén de la Fuente Pérez

Directora titular: Lucía Astorga Fuertes

Directora pedagógica: Cristina Pérez Casares